РЖД запускает поезд «Лыжник» на маршруте Москва-Адлер

 

"В новогодние каникулы АО "ФПК" предлагает пассажирам специальный проект "Лыжник". В рамках проекта в период новогодних праздников будет курсировать специальный дополнительный поезд АО "ФПК" № 500/499 Москва – Адлер. Для пассажиров разработаны специальные тарифные предложения: стоимость билета составляет от 4999 рублей. При выкупе всего купе будет применяться скидка в размере 20%. Зимний спортинвентарь и багаж пассажиры поезда смогут провезти бесплатно" – рассказали в пресс-службе ОАО "РЖД".

Поезд будет отправляться из Москвы 29 декабря 2014 года, 1, 3, 5 и 7 января 2015 года, из Адлера – 1, 3, 5, 7 и 9 января.

Кроме того, всем пассажирам–участникам программы лояльности "РЖД Бонус" будут начислены двойные баллы за поездку в этом поезде (при проезде туда–обратно участникам "РЖД Бонус" начисляются баллы в количестве, достаточном для оформления премиальной поездки в купе на расстояние до 1250 км).

"Пассажиры, отправляющиеся в путешествие данным поездом в канун Нового года, смогут ощутить атмосферу праздника уже во время поездки: их ждут поздравления по поездной радиосвязи, а маленькие путешественники получат сладкие подарки. В вагоне-ресторане будет предложено специальное праздничное меню" – добавили в РЖД.

В составе поезд будет VIP-вагон, СВ, купейные вагоны, вагон-ресторан, вагон-бар и багажный вагон. По предварительным заявкам в поезд будет включен вагон-автомобилевоз.

Источник: news.turizm.ru