Какие туры на новый год 2014 интересуют большинство россиян?

Многие туристы на новый год в тур едут в теплые страны. Это новогодние туры в Египет, Канарские острова (Тенерифе, Гран Канария),Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Таиланд, Вьетнам, Индию.  В этом году география отдыха расширила свои границы устремляясь в экзотические страны. Причем чаще всего они намеренно откладывают поездки до зимы, когда грядут десятидневные новогодние каникулы

Наибольшей популярностью пользуются туры на новый год в Финляндию и Лапландию. Как мы знаем из легенд - Лапландия, область Финляндии, является родиной Санта-клауса. В Лапландии даже есть избушка в которой живет Санта-Клаус и готовит для детей подарки. Избушка открыта для посещений туристами. Часто родители везут своих детей показать им настоящего живого Санта-Клауса! Для тех, кто хочет посмотреть на  нашего Деда Мороза- добро пожаловать в Великий Устюг.

Любителей активного отдыха заинтересуют туры в Австрию, Францию, Болгарию, Турцию, Индию, Андорру. Пока есть свободное время, данное нам государством в виде новогодних каникул, нужно стараться "оторваться" в это время, почувствовать прилив адреналина от скоростного спуска на лыжах с крутого горного склона!

Как всегда на пике популярности туры в Чехию в Прагу на новый год. Это город с его пряничными крышами и атмосферой настоящего Рождества, не один год притягивает туристов со всего мира.

Любителям отдыхать в России предлагаем автобусные туры из Владимира: Санкт-Петербург, Казань, Карелия, отдых на Золотом кольце, а так же в пансионатах и санаториях.

В наши специалисты расскажут Вам не только о программах Новогодних туров, но и помогут подобрать оптимально выгодно для Вас предложение.

Спешите заказать туры на новый год 2014 сейчас, пока не начался сезон. Только спланировав свой отдых и оформив заказ сейчас, у вас есть шанс, что не придется отказывать себе в удовольствии отдохнуть на новый год так, как вам того хочется. Действуют скидки на раннее бронирование.

Удачно вам отдохнуть в новый 2014 год!